Teilnehmerlisten (insg. 92 Voranmeldungen)

Bei allgemeinen Fragen und Mitteilungen bezüglich Korrektur/Löschung deiner Anmeldung wende dich bitte per E-Mail an uns unter: anmeldung@erlangen-cup.de.


 

Teilnehmer - Herren E

1   30.04.17  23:23   Sperber   Jürgen   SV Großhabersdorf
2   19.05.17  08:23   Maier   Michael   SC Uttenreuth
3   22.05.17  20:40   Friedrich   Martin   SpVgg Zabo Eintracht
4   09.06.17  20:58   Zoller   Otto   SpVgg Greuther Fürth
5   09.06.17  23:04   Seyd   Tobias   TSV Brendlorenzen
6   12.06.17  12:06   Decker   Björn   SpVgg Zabo Eintracht
7   14.06.17  11:13   Petratschek   Wilhelm   Spvgg Ederheim
8   14.06.17  11:25   Siemantel   Jörg   DJK Schwabach
9   14.06.17  11:27   Maximini   Marco   DJK Schwabach



Teilnehmer - Herren D

1   18.04.17  13:39   Stöhr   Günther   TSV Langenzenn
2   02.05.17  09:38   Sachs   Bernd   Spvgg Erlangen
3   09.05.17  22:39   Schwenk   Jürgen   SC Obermichelbach
4   12.05.17  13:29   Weidler   Heiner   SC Uttenreuth
5   23.05.17  17:47   Bunk   Reinhard   TSV Waldkirchen
6   28.05.17  00:15   Quick   Benjamin   SpVgg Erlangen
7   11.06.17  13:17   Friedrich   Stefan   TSG 2005 bamberg
8   13.06.17  23:41   Strobelt   Günter   SC Wörthsee
9   14.06.17  07:41   Jung   Robert   SC Fornsbach
10   14.06.17  11:19   Horvath   Manuel   SV Laufamholz
11   14.06.17  21:17   Krimmer   Tobias   SpVgg Erlangen
12   15.06.17  14:45   Steinbrecher   Reinhard   CVJM Unterasbach
13   15.06.17  14:46   Stuber   Rudolf   SpVgg Greuther Fürth
14   15.06.17  14:46   Wöhner   Dominik   TTC Retzelfembach
15   15.06.17  19:17   Büttner   Stefan   sc wörthsee



Teilnehmer - Herren C

1   19.04.17  14:16   Traumann   Peter   ASV Möhrendorf
2   22.05.17  22:06   Floßmann   Tobias   SpVgg Erlangen
3   25.05.17  23:22   Voll   Oliver   DJK Teutonia Gaustadt
4   27.05.17  23:53   Dorsch   Tobias   FC Großdechsendorf
5   02.06.17  00:17   Donix   Patrick   SpVgg Erlangen
6   04.06.17  18:35   Graf-Waczenski   Robert   DJK SpVgg Effeltrich
7   06.06.17  11:58   Schleinkofer   Ralf   TSV Frauenaurach
8   06.06.17  12:41   Sachs   Bernd   Spvgg Erlangen
9   09.06.17  21:12   Zilker   Thomas   Post SV Ansbach
10   13.06.17  21:08   Lechner   Christoph   TSV Stein
11   14.06.17  11:17   Ledwig   Krischan   TV 1848 Erlangen
12   14.06.17  21:59   Höger   Matthias   TTC Creussen
13   15.06.17  08:55   Leipold   Kurt   Tsv Frauenaurach
14   15.06.17  08:55   Leipold   Kurt   Tsv Frauenaurach
15   15.06.17  14:50   Dill   Max   RV Solidarität Schweinfurt
16   15.06.17  14:51   Goldstein   Martin   DJK Gänheim
17   15.06.17  14:51   Hofmann   Frank   1. FC Hösbach
18   15.06.17  14:51   Häde   Steve   TSG Züntersbach
19   15.06.17  14:52   Lebed   Dimitrij   DJK Schweinfurt
20   15.06.17  14:52   Müller   Lukas   FT Würzburg
21   15.06.17  14:53   Semenov   Dimitri   SV Sommersdorf
22   15.06.17  14:53   Steinbrecher   Reinhard   CVJM Unterasbach
23   15.06.17  20:09   Schaub   Uwe   TSV Röttenbach



Teilnehmer - Herren B

1   19.04.17  00:09   Woelfel   Sebastian   SF Gefrees
2   02.05.17  21:56   Liemann   Henri   Sp.Vgg.Heroldsbach/Thurn
3   05.05.17  22:12   Schlang   Elmar   SpVgg/DJK Heroldsbach/Thurn
4   09.05.17  08:42   Köhler   Stefan   SC04 Nürnberg
5   16.05.17  10:40   Höhne   Sebastian   SC Uttenreuth
6   28.05.17  22:00   Vermeer   Daan   SpVgg Erlangen
7   08.06.17  09:53   Pollak   Michael   TSV Schmiden BaWürttemberg
8   11.06.17  23:48   Schumacher   Tobias   TS/BSG Herzogenaurach
9   14.06.17  12:21   Do   Hung   SpVgg Erlangen
10   15.06.17  14:56   Cirjan   Markus   TSG 1845 Heilbronn
11   15.06.17  14:56   Fät   Petru   DJK SpVgg Effeltrich
12   15.06.17  14:56   Herrmann   Jörg   TSV Rossfeld
13   15.06.17  14:57   Knittl   Sebastian   TSV Deggendorf
14   15.06.17  14:57   Konrad   Daniel   TSV 1868 Aichach
15   15.06.17  14:57   Wenderoth   Stefan   TSV Deggendorf
16   15.06.17  16:06   Nüßlein   Philipp   SpVgg Zeckern
17   15.06.17  16:08   Miemietz   Tobias   SpVgg Zeckern
18   15.06.17  18:49   Kühne   Andreas   VfB Oberndorf



Teilnehmer - Herren A

1   14.04.17  15:46   Speckner   Norbert   Spvgg Erlangen
2   01.05.17  10:18   Götz   Markus   DJK Sparta Noris Nürnberg
3   07.06.17  15:53   Nidetzky   Gerald   TTC Burgkunstadt
4   08.06.17  08:02   Welsch   Janik   CVJM Unterasbach
5   08.06.17  15:25   Scheer   Jonas   SpVgg Erlangen
6   10.06.17  18:53   Birkmann   Kenan   TSV Windsbach
7   12.06.17  23:24   Ullrich   Mathias   SB Versbacv
8   13.06.17  11:17   Fläschner   Markus   TSV Ammerndorf
9   13.06.17  11:48   Stumpf   Johannes   Sc 04 Schwabach
10   14.06.17  20:22   Jarosch   Mark   CVJM Unterasbach
11   15.06.17  12:02   Reichart   Moritz   Djk Sparta Noris Nürnberg
12   15.06.17  15:00   Neumann   Timo   SV Weiherhof
13   15.06.17  15:00   Thamm   Markus   ESV München-Ost
14   15.06.17  17:06   Besinger   Bojan   SV Weiherhof
15   15.06.17  18:26   Kostadinov   Kostadin   TSV Windsbach



Teilnehmerinnen - Damen C

1   14.05.17  11:32   Groschwitz   Tanja   SC 1904 Nürnberg
2   14.05.17  11:35   Franz   Martina   SC 04 Nürnberg
3   28.05.17  20:33   von Elm   Nina   SPVGG Mögeldorf 2000
4   28.05.17  20:42   Borisova   Evgenia   SpVgg Mögeldorf 2000
5   11.06.17  23:58   Schumacher   Fang   TS/BSG Herzogenaurach



Teilnehmerinnen - Damen B

1   31.05.17  16:40   Dietel   Michelle   TTC Tiefenlauter
2   03.06.17  05:53   Baumann   Sigrid   SpVgg Erlangen
3   04.06.17  12:53   Priebusch   Nadine   SC04 Nürnberg
4   09.06.17  18:55   Barth   Susanne   CVJM Lauf
5   10.06.17  22:02   Taudte   Mandy   SC 1904 Nürnberg



Teilnehmerinnen - Damen A

1   08.05.17  12:49   Schillinger   Kristin   SpVgg Erlangen
2   08.06.17  08:05   Bathelt   Vanessa   CVJM Unterasbach